Режиссер
Хавьер Руис Кальдера
Актеры
Мики Эспарбе, Жорди Каталан, Анхельс Гоньялонс , Анна Кастильо, Берто Ромеро, Наусикаа Боннин, Рут Льопис, Монтсе Альковерро, Дафнис Бальдус, Райхель Дельгадо
О фильме
Десятилетний Вольфганг — мальчик с высоким IQ и расстройством аутистического спектра. После скоропостижной смерти матери Ингрид он вынужден переехать к своему отцу Карлесу, с которым прежде не был знаком. Карлес рад возможности сблизиться с сыном, но Вольфганг злится на его несобранность и не уважает из-за, как ему кажется, недостатка интеллекта.
Мальчишка мечтает пойти по стопам матери — стать пианистом. Втайне от отца он готовится к поступлению в музыкальную академию в Париже. Когда Карлес узнаёт о планах сына, ему предстоит сложный выбор: продолжать карьеру актёра или посвятить себя полноценному отцовству особенного ребёнка.
Продюсеры
Альваро Аугустин, Жислен Барруа, Эстер Дуэньяс
Премьера
3 July 2025 в России, 9 March 2025 в мире
Компании
3Cat, Institut Català de les Empreses Culturals (ICEC), Instituto de la Cinematografia y de las Artes Audiovisuales, Lo Vi Films, Mediaset España, Movistar+, Nostromo Pictures, Telecinco Cinema