Фильм Вся моя любовь

All My Loving, 2019

18+
Драма, Германия,
Режиссер
Эдвард Бергер
Актеры
Ларс Айдингер, Неля Мюллер-Штофен, Ганс Лев, Кристина Шорн, Манфред Цапатка, Матильда Бергер, Валери Пахнер, Са Са Инчи Бюркле, Валери Кох, Мерл Васмут
О фильме

Хоффманы, два брата и сестра  уже взрослые и, вроде бы, вполне состоявшиеся люди. Но у каждого, как давно заметили классики, свои недостатки. И свои причуды. Юлия (Неле Мюллер-Штефен)  старшая сестра, которую состояние избалованной собаки волнует, кажется, больше, чем здоровье отца. Средний брат Штефан (Ларс Айдингер)  пилот международных авиалиний с несколько расшатавшимся к 40 годам здоровьем, что плейбою с Porsche не к лицу  как и проблемы с дочерью-подростком. Тобиас (Ханс Лёв)  младший брат, сам уже отец троих детей; из всех Хоффманов он выглядит самым сознательным  его-то и командируют отправиться к заболевшему отцу с визитом.

 

Семейный кинороман, заимствовавший название у песни The Beatles, состоит из пролога, эпилога и трех глав, посвященных каждому ключевому персонажу. Ларс Айдингер  самый звездный участник «Всей моей любви»  привык солировать и доминировать на экране и сцене. Здесь этот неистовый артист, легко подчиняющий себе любое пространство, безупречно встраивается в актерский ансамбль и убедительно доказывает, что роль обычного человека может быть не менее захватывающей, чем роль Гамлета, Ричарда III или Николая II.

 

Берлинский кинофестиваль  участник программы

Международный кинофестиваль в Сиэтле  участник программы

Международный кинофестиваль в Генте  участник программы

Международный кинофестиваль «Трансатлантик» в Лодзи  участник программы

Продюсеры
Йорг Трентманн, Раймон Гобель, Ян Крюгер
Премьера
17 October 2020 в России, 9 February 2019 в мире
Компании
Pandora Filmproduktion, Port au Prince Film & Kultur Produktion