Фильм Блогеры и дороги

16+
Приключения, Россия,
Режиссеры
Анастасия Ивлеева, Марсель Калинин
Актеры
Анастасия Ивлеева, Эльдар Джарахов, Виталий Видякин, Юлия Гаврилина, Даня Милохин, Сергей Чертков
О фильме

24 июня в 20:00 в 1 зале кинотеатра КАРО 11 Октябрь состоится премьера проекта «Блогеры и дороги» с участием Насти Ивлеевой, Юли Гаврилиной, Эльдара Джарахова, Cherocky и Витала Parapatronov.

25 июня в 19:00 в 4 зале КАРО 11 Охта состоится премьера с фан-встречей и автограф-сессией Насти Ивлеевой, Эльдара Джарахова, Cherocky и Витала Parapatronov.

Прокатные сеансы во всех кинотеатрах КАРО — с 25 июня в Москве, с 26 июня — в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени, Новосибирске и Самаре.

«Блогеры и дороги» — это честная история путешествий по России в формате тревэл-влога. Компания из очень разных  блогеров отправляется в путь, чтобы посмотреть чем живут люди в деревнях и небольших городах нашей страны. Без прописанных реплик и чёткого плана они с головой погружаются в приключения.

Настя Ивлеева, Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Cherocky и Витал Parapatronov отключились от столичной суеты, чтобы неделю прожить в формате «здесь и сейчас».

Они напросятся в гости к местным жителям, устроят деревенский дрифт, поработают на ферме и даже пойдут в настоящий поход по диким местам!

Премьера
24 June 2021 в России