Фильм Стендап под прикрытием

16+
Комедия, Россия,
Режиссер
Олег Асадулин
Актеры
Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, Владимир Епифанцев, Ефим Шифрин, Егор Абрамов, Артем Немов
О фильме

«Стендап под прикрытием» ― комедия об опере без чувства юмора и популярном комике.

Светлана Артюхова служит в полиции и совершенно лишена чувства юмора. Она дерзка, цинична и никогда не шутит ― просто не умеет.

Во время очередного рейда выясняется, что в городе существует сеть, распространяющая наркотики, и работает она в городском стендап-шоу, где младший брат Светы частый гость. Его берут под стражу, и это становится для опера в юбке стимулом поскорее раскрыть преступную схему и выявить настоящих наркоторговцев.

Руководство решает внедрить в клуб оперативника, который отправится в тур по России вместе с шоу со своей целью ― найти преступников. Задачу поручают именно Артюховой, так как она более всех остальных заинтересована в выполнении задания ― ведь это ее брата задержали, и от результата ее работы теперь зависит его судьба.

Светлана знакомится с Ильей ― стендап-комиком, любимцем публики, да еще и красавчиком, который знает об этом и ведет себя соответствующим образом. Она ему сразу не понравилась, но выхода нет ― спецзадание им придется выполнять вместе.

Эту комедию стоит смотреть тем, кто любит стендапы, отборный юмор и настроен на позитив.

Премьера
4 February 2021 в России
Компания
М. Продакшн