Фильм Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts , 2020

18+
Комедия, короткометражный, Австрия, Великобритания, США, Франция,
Режиссеры
Артур Жанрой, Джон Фролих, Дэн Ходжсон, Ерик Киссак, Камиль Наум, Крис Капел, Орельен Лаплас, Сирил Дэлон
О фильме

Осторожно! Взрослый юмор! Уже совсем скоро будем ухохатываться в кинотеатрах над сборником комедийного кино Best Comedy Shorts! Смех же делает жизнь длиннее, но не это самое главное, правда? Независимо от того, сколько сотен лет мы с вами проживем, давайте кайфовать так, будто бы каждый день — последний. Best Comedy Shorts не позволит вам потратить это время в пустую! Фильмы, вошедшие в программу, точно рассмешат даже самых суровых и самых требовательных зрителей. Сам Чаплин заценил бы такой движ.


Любовь слепа / Love is blind
Великобритания, 2015, реж. Дэн Ходжсон, 6 мин 25 сек.
 
В критических ситуациях мы часто бываем очень сообразительными. Однако, изобретательности Элис можно позавидовать. Куда еще, кроме шкафа, можно скрыть любовника и почему все же лучше не попадать в такие ситуации? Фильм «Любовь слепа» ответит на все вопросы.

Граффити / Le Graffiti
Франция, 2019, реж. Орельен Лаплас, 9 мин 29 сек.

Всемирный скандал: кто-то нарисовал провокационную надпись на исторической достопримечательности! Мэр и врач Робин оказались в пикантной ситуации, ведь в надписи речь идет именно о них…

Пила в офисе / Working with Jigsaw
США, 2016, реж. Крис Капел, 3 мин 29 сек.

Хотите сыграть в игру? Фильм «Пила в офисе» поможет вам чуть меньше ненавидеть своих коллег.

Бюро потерянных яиц / Le Bureau des Couilles Perdues
Франция, 2019, реж. Камиль Наум, 14 мин 57 сек.

Джудит устраивается на работу в Бюро потерянных яиц, которое занимается тем, что возвращает мужчинам их жизненную силу и твердость характера.

Парковка / Carpark
Австралия, 2016, реж. Джон Фролих, 6 мин 29 сек.

Джо и его зажигательная девушка Роуз убегают после своего последнего ограбления. Однако, оказывается, что Роуз припарковалась на многоэтажной стоянке, и сейчас их авто заблокировано пожилой леди, которая никак не может справиться с автоматом для билетов. Сирены полиции становятся все громче, поэтому времени на раздумья почти не осталось…

До Рождества Христова / AVJC
Франция, 2018, реж. Сирил Дэлон, 11 мин 27 сек.

Рим, несколько лет до нашей эры. Цинтурион Тит возвращается из Иберии, где он провел некоторое время с группой христиан. Эта встреча подтолкнула его к решению изменить свою жизнь кардинальным образом. Он сообщает об этом своей жене Октавии…

Обслуживание номеров / Service d'Étage
Франция, 2019, реж. Артур Жанрой, 8 мин 1 сек.

Альберт лежит на кровати своего гостиничного номера и держит пистолет у виска. Он должен принять самое страшное решение в своей жизни. Вдруг кто-то стучит в дверь со словами «Обслуживание номеров».

Стрелок / The Gunfighter
США, 2014, реж. Ерик Киссак, 8 мин 50 сек.

В лучших традициях вестернов, рассказчик рассказывает историю одинокого стрелка, который заходит в таверну. Однако, в этой истории все слышат голос рассказчика. А еще, он немного кровожадный.

Премьера
19 March 2020 в России