Фильм Мастер-класс Олега Роя и показ фильма «Кто эти люди?»

Loro chi?0

16+
Комедия, лекция, Италия,
Режиссеры
Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике
Актеры
Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Ивано Марескотти, Катринель Менгия, Бор Лиза, Маурицио Касагранде, Антонио Катания, Джампьеро Джудика
О фильме

Топовый российский писатель Олег Рой проведет мастер-класс, приуроченный к премьере авантюрной остросюжетной авантюрной комедии «Кто эти люди?» Фабио Бонифаччи и Франческо Миччике.

 

Сценарист, продюсер, теле- и радиоведущий, актер, шоумен, автор множества вдохновляющих тренингов и семинаров — как и герои этой дерзкой и яркой истории от Warner Bros. Italia Олег Рой легко перевоплощается, только делает это честно в отличие от Марчелло и Давида, которых уже окрестили «итальянскими остапами бендерами». 

 

Они завоевывают Италию, а Олег Рой поделится с нами секретами завоевания мира литературы: расскажет, как работал над первым романом, как правильно общаться с издателями, как из новичка превратиться в мастера, входящего в пятерку самых читаемых авторов России. 

 

Именно мечта стать писателем движет героем Эдоардо Лео, которому, без сомнений, пригодились бы советы Олега Роя, — и, кто знает, может быть, история тогда развивалась бы по-другому?.. Приглашаем узнать, как правильно, а потом увидеть, как НЕправильно и очень весело нарушать все каноны — вместе с Олегом Роем и героями комедии «Кто эти люди?»!

 

Начало мастер-класса — в 14:00 

Показ фильма «Кто эти люди?» — в 15:00 (вход по единому билету).

 

После сеанса состоится автограф-сессия с писателем.

 

Олег Рой — обладатель многих крупных литературных премий, среди которых — Премия Бунина и Премия Пушкина, а также «Золотой рыцарский крест доблести и чести» за вклад в литературу и благотворительность. Является ведущим автором России в разделах сентиментальная, мистическая и детская литература. Его серия книг «Джинглики» на сегодня — одна из самых популярных серий книг для детей в России. Романы Олега Роя многократно экранизировались. Телесериал «Индус», снятый по роману «Улыбка черного кота», занял первое место на кинофестивале в Монте-Карло и стал первый российским сериалом, который был куплен Болливудом.

Продюсер
Роберто Сесса
Премьера
12 February 2017 в России