Фильм Rebel Rose

18+
Короткометражный,
Режиссер
Разные
О фильме

«Как там твоя простата?» / «How's Your Prostate?»

Анимация, 2016, 4 мин., Франция, 18+

Реж.: Жанн Патюрль, Сесиль Руссэ

Разговор между двумя подругами: одна рассказывает другой о странном инциденте в бассейне, когда ее отец внезапно заговорил с ней о своей простате, сложностях с эрекцией и ночных фантазиях.

 

«Второй после никого» / «Second to None»

Анимация, комедия, 2016, 7 мин., Ирландия, 16+

Реж.: Винсент Галлахер

Фредерик Баттерфилд всегда находился в тени своего брата-близнеца Германа. Когда Герман, который старше своего брата всего на одну минуту, становится самым старым человеком в мире, Фредерик, наконец, видит возможность вырваться вперед.

 

«Окситоцин» / «Oxytocin»

Драма, фантастика, 2016, 11 мин., Австрия, 18+ 

Реж.: Людвиг Лёкингер 

Одинокая женщина нянчится с младенцем, но это всего лишь реалистично выполненная кукла. Материнские чувства героини кажутся со стороны такими реальными, а безымянное общество вокруг поощряет ее обман.

 

«Мама» / «Madre»

Драма, 2017, 14 мин., Испания, Колумбия, 16+

Реж.: Сайман Меса Сото

16-летняя Андреа покидает свой район в Меделин, чтобы участвовать в кастинге на роль в порнофильме.

 

«Запах дождя» / «The Scent of Rain»

Комедия, 2016, 20 мин., Канада, 16+

Реж.: Сара Бордо

Клэр — вдова. Она давно ушла на пенсию и живет в тихом пригороде вместе с сестрой Жизель. Однажды в жаркий летний день на пороге их дома появляется Жюльен — мужчина, которого Клэр когда-то любила. Жюльен намерен вернуть свою старую любовь…

 

«День бабушки» / «Grandma's Day»

Драма, 2015, 30 мин., Польша, 16+

Реж.: Милош Савовски

Томеку нужны деньги. Он решает обмануть пожилую женщину, придумав хитроумный план. Кажется, что все идет как надо, но женщина внезапно выводит мошенника на чистую воду и запирает его в своей квартире. Теперь Томеку предлагают сделку: он получит деньги, если притворится внуком героини во время визита социального работника. В противном случае женщина может оказаться в доме престарелых.